вопрос стоматологу

Не в сети
Зарегистрирован: 21 Янв 2009
Сообщения:
вопрос стоматологу

Здравствуйте! Мне 25 лет, у меня на нижнем фронтальном зубе (резце) небольшое коричневое пятно - такой зуб с детства, сразу после прорезывания. Пролистала тему "стоматология" у вас на сайте и сделала вывод, что мне нужны виниры. Хотела узнать стоимость процедуры (один зуб), как записаться на прием. ПРоживаю в Челябинской области. Заранее спасибо.

Изменено: admin 29 Сен 2009 - 12:10. Причина:
Не в сети
Зарегистрирован: 12 Янв 2007
Сообщения:

Добрый день!

Извините за задержку ответа.

Мы занимаемся данным лечением, скорее всего, у Вас гипоплазия эмали. Стоимость процедуры от 1,5 до 2 тысяч рублей, однократно, гарантия один год. Тел. регистратуры стоматологической поликлиники 257-53-08, Вы сможете подобрать удобное для Вас время.

__________________

Научно-практический центр "Бонум"
ученый секретарь,
невролог, неонатолог

Не в сети
Зарегистрирован: 13 Окт 2008
Сообщения:

спасибо большое

Не в сети
Зарегистрирован: 25 Июн 2009
Сообщения:

Здравствуйте!
Мне 36 лет, я с детства панически боюсь лечить зубы. Возможно ли в вашем центре вылечить зубы под общим наркозом? Как записаться на предварительную консультацию и узнать стоимость лечения?

Не в сети
Зарегистрирован: 12 Янв 2007
Сообщения:

Здравствуйте, мы проводим лечение под наркозом, необходимо записаться на консультацию к стоматологам 211-88-64.

__________________

Научно-практический центр "Бонум"
ученый секретарь,
невролог, неонатолог