Вопрос к специалисту

Не в сети
Зарегистрирован: 10 Фев 2010
Сообщения:
Вопрос к специалисту

мы были у офтольмолога на приеме 26.01.2010г. приехали с диагнозом дакроцистит правого глаза у ребенка 5 месяцев. настроены были на зондирование СНК. но врач сказал при осмотре, что с каналом все в порядке.отправил к ЛОРу. В результате нам сказали , что у нас инфекция , которая гуляет от носа к глазу и поэтому глазик гноится. было назначено лечение. мы его прошли. И уже через три дня после лечения загноились оба глаза. Хотя перед визитом к специалисту глазик уже не гноился около двух недель.Что делать?

Не в сети
Зарегистрирован: 17 Сен 2007
Сообщения:

Добрый день!

Вы можете позвонить по тел 211-88-61,62,63 и связаться с консультировавшим Вашего ребенка доктором, не исключено, что, возможно, потребуется промывание слезного канала

__________________

Научно-практический центр "Бонум"
врач-офтальмолог

Гость

Здравствуйте! Мне 14 лет , зрение -1, много слышала про ваше клинику.Но когда когда обратилась к нашему Окулисту за направлении,мне отказали.Сказали чт зрение недостаточно поссаженно для лечения в вашей клинике! возможно ли это? Просто очень хочется поступить после 8-го класса в милицейскую школу. Как известно там срого со зрением и нужно тока 100%.

Не в сети
Зарегистрирован: 15 Май 2010
Сообщения:

Здравствуйте! можно пожалуйста поинтересоваться. Мне 14 лет, зрение поссаженно до -1. Для поступления мне нужно 100% зрения. Я решила обратить к окулисту за направлением в ваш центр,но мне почему то отказала. Сказали что у мя не достаточно поссажено зрение.Правда ли это? Или всё таки мне еще можно исправить зрения до 100%. Я уже всякими способоми пробывала его исправить : пила и таблетки ,капала капли различные, ела и черничное варенье и проста ягоды.Но зрение так и не улучшалось

Не в сети
Зарегистрирован: 17 Сен 2007
Сообщения:

Добрый день!

К сожалению, 100% гарантии, что зрение улучшится Вам никто дать не сможет. Для Вас в дополнение к проведенной терапии возможны курсы аппаратного лечения, но в любом случае бесплатно областные дети принимаются только по направлению от врача по месту жительства.

__________________

Научно-практический центр "Бонум"
врач-офтальмолог